• 4 декабря 2012, вторник
  • Москва, ул. Русаковская, д. 13 стр. 5

Как выучить английский язык с удовольствием! Открытый урок Олега Мурашёва.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Предпринимателей "Идея"
4154 дня назад
4 декабря 2012 c 19:30 до 22:30
Москва
ул. Русаковская, д. 13 стр. 5

В основе подхода Олега Николаевича Мурашёва к изучению языка лежат два главных принципа: удовольствие и любовь! Именно эти переживания должен испытывать ученик на уроках английского, а не тоску и скуку, типа: «опять английский…».

Друзья! Коллеги!

Приглашаем вас 4 декабря в 19.30 на встречу Клуба Предпринимателей "Идея":

«Как выучить английский язык с удовольствием! Открытый урок Олега Мурашёва.»

«УДОВОЛЬСТВИЕ, ВКУС, НАСЛАЖДЕНИЕ, ЛЮБОВЬ — вот что должен испытывать человек при изучении иностранного языка!» — считает лингвист, разработчик уникальной методики изучения английского языка, историк развития языков мира — Олег Николаевич Мурашёв.

Его методику изучения английского языка часто называют "Йогой английского", потому что в процессе овладения языком люди освобождаются от многих комплексов и начинают понимать взаимодействие всего происходящего в мире на примере взаимосвязи языковых форм. 

 
Участники встречи Клуба узнают:
1) Как заговорить по-английски на русском?
2) Запомнят навсегда несколько наиболее ходовых фраз.
3) Получат + 3000 слов к своему английскому лексикону за счет русских слов.
4) Узнают, почему американцы ходят с приоткрытым ртом, и как поставить правильное произношение? 
5) Почему только окончание -ING имеет смысл?

 
Помимо разработки языковых методик и преподавания языка Олег Николаевич Мурашёв прекрасно играет на фортепьяно, пишет музыку. Он автор музыки для спектаклей, нескольких альбомов. В Лондоне работал со Стивом Хакетом, гитаристом группы "Дженесис". В Литве, являясь членом Союза композиторов, – с великим трубачом Тимофеем Докшицером по композиции и аранжировке. Занимается духовными практиками, питается по специальной системе оздоровления организма. Олег Николаевич более года провёл в затворничестве и уединении, ведя по сути монашеский образ жизни, чтобы сконцентрировать своё внимание на изучении работы мозга. Это позволило сделать ряд поразительных открытий в области преподавания.

Олег Николаевич — автор статей и книг по разным направлениям английской грамматики и логики: "Наиболее популярные фразы английского", "Авторитет по имени Get", "Самые популярные сленговые слова" и т.д.
Он отказался от блестящей музыкальной карьеры ради преподавания английского. Считает, что разработанная им методика позволяет каждому человеку освободиться от страхов, комплексов и зажимов, которые не дают заговорить на иностранном языке, и вообще мешают думать по-новому.

В основе его подхода лежат два главных принципа: удовольствие и любовь! Именно эти переживания должен испытывать ученик на уроках английского, а не тоску и скуку, типа: «опять английский…».
Олег Николаевич объясняет ученикам логику построения английского языка. Объясняет, в чём смысл той или иной грамматической конструкции. Это позволяет надолго запомнить грамматику и применять её на практике в необходимые моменты. Олег Николаевич Мурашёв обучал английскому сотрудников «Райфайзен Банка» и Сборную России по волейболу. Некоторые приёмы его методики изучения языка взяты из арсеналов подготовки разведчиков. В частности, используется опыт КГБ (ФСБ) и ЦРУ.

В свои 52 года Олег Николаевич поддерживает хорошую физическую форму. Говорит, что "пока ещё не проиграл в теннис ни одному своему ученику".
Сейчас Олег Николаевич, в том числе, пишет обучающую книгу в стиле фэнтази. Предполагается, что после прочтения этой книги любой человек сможет заговорить по-английски. На встрече Клуба Олег Николаевич поделится некоторыми фрагментами из будущей книги!

Приходите на встречу Клуба повысить свой уровень владения английским языком и познакомиться с незаурядным разносторонним человеком, а также увлекательно и с удовольствием провести время! Встречу Клуба Олег Николаевич Мурашёв проведёт в формате открытого урока в игровой форме по своей авторской методике.
 

На встрече Клуба состоится дегустация вина. Олег Николаевич Мурашёв долгое время изучал традиции российского виноделия и даже обучал некоторых сомелье. На встрече Клуба мы попробуем несколько марок отечественного и импортного вина, о которых расскажет Олег Николаевич.
 
На встрече Клуба можно будет увидеться-пообщаться с коллегами-предпринимателями, познакомиться с новыми интересными людьми, найти новых партнёров, обменяться идеями по бизнесу и получить новый опыт!

Встреча состоится в конференц-зале бизнес-отеля «Бородино». Адрес бизнес-отеля: ул. Русаковская, д. 13 стр. 5, www.borodino-hotel.com.

Перед встречей, в перерывах и после встречи будет кофе-чаепитие от отеля «Бородино"! Для гостей пироги, печенья, фрукты. Сбор гостей с 19.30. Начало мастер-класса в 20.00.

Стоимость участия:
1) 700 руб. по предоплате.
3) 1000 руб. при оплате на месте в день мероприятия.

Если Вы посчитаете, что не получили на встрече Клуба никакой пользы, деньги за участие полностью возвращаются.

Ждём вас на встречу нашего Клуба! 

С уважением, Дмитрий Бахмацкий
Клуб предпринимателей «Идея"
Президент Клуба

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше