• 13 декабря 2011, вторник
  • Москва, Москва, ул. Красина, 7

Встреча Клуба предпринимателей "Идея"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Предпринимателей "Идея"
4516 дней назад
13 декабря 2011 c 19:30 до 22:30
Москва
Москва, ул. Красина, 7

Бизнес ONLINE. Креативные решения в интернет и мобильных медиа без тяжелых инвестиций

Коллеги! Друзья!

Рады пригласить вас на очередную встречу-ужин нашего Клуба предпринимателей "Идея"!

http://www.facebook.com/ClubIdea.Ru

Встреча пройдёт во вторник 13 декабря в ресторане "Romanov" по адресу ул. Красина, 7 (итальянская, французская кухня).

Сбор в 19.30.

Тема встречи:

"Бизнес ONLINE. Креативные решения в интернет- и мобильных медиа без тяжелых инвестиций".

С интересным докладом перед членами Клуба выступит легендарный☺ Леонид "Буран" Бугаев, известный эксперт в области интернет- и мобильных технологий, владелец digital-агентства Nordic Agency AB, серийный предприниматель, основатель Академии Экспертов.

Леонид  успешно сотрудничает с рядом инвестиционных фондов и стартап-инкубаторов (бизнес-инкубатор InCube при Академии Народного Хозяйства, инкубатор Высшей Школы Экономики, Startup Sauna accelerator Хельсинки). Выступает как эксперт на конференциях, телевидении и радио.

В 2012 году в издательстве Альпина Business Publishing выходит книга Леонида Бугаева «Мобильный Маркетинг: как зарядить ваш бренд в мобильном мире».

После доклада Леонид ответит на вопросы членов Клуба и поможет разобрать конкретные примеры эффективного продвижения в интернет- и мобильных медиа бизнес-проектов собравшихся предпринимателей.

В конце встречи в Клубе проводится уже ставшая традиционной обратная связь. Каждый из участников высказывает своё мнение о встрече и оценивает эффективность встречи для себя любой суммой в диапазоне от 0 до 3 тыс. руб.

Т.е. Вы можете ничего не платить, если встреча оказалась для Вас неэффективной, и Вы не получили то, зачем пришли. В этом печальном случае нам важно будет услышать подробную конструктивную критику мероприятия, чтобы сделать наши встречи еще интереснее и полезнее.

Заранее регистрируйтесь на встречу, потому что гостей будет не более 20 человек.
Если есть вопросы, пишите на странице Клуба или звоните: +7-909-645-90-20

Если у Вас есть профиль на Facebook, можно зарегистрироваться на странице: http://www.facebook.com/ClubIdea.Ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше