• 20 декабря 2011, вторник
  • Москва, ТВЕРСКАЯ 1

Клуб "Идея!": Практические методы повышения эффективности отдела продаж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Предпринимателей "Идея"
4482 дня назад
20 декабря 2011 c 19:30 до 22:30
Москва
ТВЕРСКАЯ 1

Встреча Клуба предпринимателей "Идея!" http://www.facebook.com/ClubIdea.Ru

Коллеги! Друзья!


Рады пригласить вас на очередную встречу нашего Клуба предпринимателей "Идея"! http://www.facebook.com/ClubIdea.Ru

Встреча пройдёт во вторник 20 декабря. Сбор в 19.30.

Тема встречи:

"Практические методы повышения эффективности отдела продаж".

С докладом перед членами Клуба выступит Константин Дубровин, эксперт в области создания эффективных отделов продаж, управляющий партнер компании "Moko consulting", которая специализируется на создании отделов продаж с оплатой за результат.

Константин Дубровин часто выступает в качестве тренера менеджеров по продажам компаний, оказывающей сложные услуги. Среди клиентов: Уралмаш, Министерство труда и социального развития, РСПП, РАО "ЕЭС", Министерство обороны, Правительство С-Петербурга и др.

Опыт личных продаж корпоративным клиентам более 17 лет.  

Автор технологии так называемого ответного маркетинга и ряда других методов увеличения продаж, с которыми публиковался в СМИ (журналы "Маркетинг и менеджмент", "Технологии и средства связи", порталы SEOnews.ru, Brainity.ru и.т.д).

Константин ведёт общественную деятельность. Является инициатором создания "Благотворительного фонда поддержки уральских военнослужащих в Чечне", имеет богатый опыт фандрайзинговой деятельности, был с гуманитарной миссией в зоне военных действий.

Является постоянным спикером по созданию эффективных отделов продаж на конференциях и семинарах (RIW, СПИК и др.).

После доклада Константин ответит на вопросы членов Клуба и поможет разобрать конкретные примеры повышения эффективности отделов продаж в компаниях участников встречи. Участники встречи смогут в неформальной обстановке пообщаться с Константином и выяснить всё, что их интересует по данной теме.

В конце встречи в Клубе проводится обратная связь. Каждый из участников оценивает полученную пользу от встречи и высказывает своё мнение. А также вносит в кассу Клуба любую сумму в зависимости от своей оценки эффективности встречи (но не более 3 тыс. руб).

Вы можете ничего не платить, если не получили на встрече то,  зачем пришли. В этом печальном случае нам важно будет услышать конструктивную критику мероприятия, чтобы сделать наши встречи еще интереснее и полезнее.

 

Встреча пройдёт в одном из ресторанов в центре Москвы. Точное место будет определено в зависимости от количества участников. Хотелось бы разместить всех желающих, но не более 25 человек, чтобы встреча пошла эффективно.

Для регистрации на встречу можно написать на странице Клуба или позвонить: +7-909-645-90-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше