• 1 февраля 2012, среда
  • Москва, Большая Грузинская, 57

Клуб "Идея!": Технология увеличения продаж.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Предпринимателей "Идея"
4467 дней назад
1 февраля 2012 c 19:30 до 22:30
Москва
Большая Грузинская, 57

Встреча Клуба предпринимателей "Идея!" http://www.facebook.com/ClubIdea.Ru

Коллеги! Друзья!


Рады пригласить вас на очередную встречу нашего Клуба предпринимателей "Идея!" http://www.facebook.com/ClubIdea.Ru

Тема встречи: "Технология увеличения продаж".

 

Встреча пройдёт в среду 1 февраля в клубе-ресторане "Шантиль BAR" по адресу ул. Б.Грузинская, 57 (рядом с известной кофейней «Шантиль»).

Сбор в 19.30.

С докладом перед членами Клуба выступит Вадим Юльевич Дозорцев — создатель и управляющий партнёр компании «Berner&Stafford», специализирующейся на управлении продажами http://bernerandstafford.ru/. Основываясь на многолетней практике в области продаж, Вадим Юльевич, разработал собственную так называемую сбытовую технологию SFM (Sales Forces Management).

Как совладелец ряда успешных российских компаний Вадим Юльевич обладает опытом оперативного и стратегического руководства предприятиями, работающими в сфере производства, дистрибьюции и услуг В2В. В настоящий момент Вадим Дозорцев является одним из ведущих консультантов в области управления продажами в нашей стране.

Основные темы, которые разрабатывает Вадим Юльевич – это реинжениринг системы управления продажами и автоматизация процессов продаж. Технология управления продажами SFM успешно внедрена во многих российских компаниях.

После доклада Вадим Юльевич ответит на вопросы членов Клуба и поможет разобрать конкретные примеры повышения эффективности отделов продаж в компаниях участников встречи. Участники встречи смогут пообщаться с Вадимом Юльевичем и выяснить всё, что их интересует по данной теме.


В конце встречи в Клубе проводится обратная связь. Каждый из участников оценивает полученную пользу от встречи и вносит в кассу Клуба любую сумму от 1 тыс. руб. в зависимости от своей оценки эффективности встречи.


Вы можете вообще ничего не платить, если не получили на встрече то,  зачем пришли. Тогда нам важно будет услышать конструктивную критику мероприятия, чтобы сделать наши встречи еще интереснее и полезнее.

Зарегистрироваться можно также по ссылке: http://www.facebook.com/events/2775...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше