• 4 апреля 2012, среда
  • Москва, ул. Студенческая д.32

Клуб "Идея!": Мы купим Ваши бизнес-проблемы!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Предпринимателей "Идея"
4404 дня назад
4 апреля 2012, начало в 19:30
Москва
ул. Студенческая д.32

Встреча Клуба предпринимателей "Идея!": "Клуб Менеджмент покупает бизнес-проблемы Клуба предпринимателей "Идея".

Коллеги! Друзья!


Рад пригласить вас на очередную встречу нашего Клуба предпринимателей "Идея!" http://www.facebook.com/ClubIdea.Ru

Тема встречи: "Клуб Менеджмент покупает бизнес-проблемы Клуба предпринимателей "Идея".

 Встреча пройдёт в среду 4 апреля. Начало 19.30.

Адрес: ул. Студенческая д.32 (5-7 минут пешком от м. «Студенческая»). Клуб «ЛОКУС ЭГО» http://locusego.ru/

Все предприниматели постоянно говорят о проблемах в бизнесе. Это стало уже общим местом, есть бизнес — есть проблемы. На встрече нашего Клуба коллеги из Клуба Менеджмент (https://www.facebook.com/groups/248...) готовы КУПИТЬ бизнес-проблемы.

Вы готовите свои самые сложные и неразрешимые бизнес-проблемы, а ведущие бизнес-консультанты СНГ из Клуба Менеджмент оценят их по степени сложности и купят самые-самые за наличный расчет.

Оценивать и покупать проблемы будут: 

Дмитрий Хлебников (http://web.me.com/dkhlebnikov/home/) — основатель Клуба Менеджмент.
Алексей Яцына (http://korovka.moikrug.ru/) – главный организатор Клуба Менеджмент.
Дмитрий Хлебников и Алексей Яцына авторы инновационной 8-ми процессной модели управления компанией.
Также ожидаем, что к ним подключится Михаил Альперович (https://www.facebook.com/profile.ph...) – в виде святого духа бизнеса по скайпу из Украины.

Кроме того, один из самых активных участников нашего Клуба Павел Милосердов (http://miloserdov.biz/), партнер агентства Bla Bla Marketing расскажет участникам встречи об основных принципах построении систем B2B продаж и вместе с Вами обсудит, как улучшить систему продаж Вашей компании. Павел имеет опыт работы в маркетинге и продажах – более 17 лет. Выводил на рынок СНГ такие бренды, как Canon, Xerox, Toshiba, Phillips, Samsung, Panasonic, Ricoh, Duplo, HP Indigo, Kodak (Creo), Fujitsu, Airwell. Занимался маркетинговыми исследованиями, созданием и развитием брендов, запуском системы маркетинга и продаж «с нуля», развитием продаж в сегменте B2B, реструктуризацией деятельности различных компаний.

Также Павел презентует свою электронную книгу «Продажи в сегменте B2B. Version 1.0». Книга уже вызвала бурные обсуждения в сети, имеет положительные и отрицательные отзывы, поэтому автор планирует сделать версию 2.0 книги методом краудсорсинга с помощью своих читателей.

 

Бизнес-консультанты уделят КАЖДОМУ участнику встречи время для того, чтобы выслушать и обсудить его проблемы, найти источники проблем, порекомендуют пути выхода из сложившейся ситуации.

Стоимость участия: 1200 руб.

Для участников встречи будет предложен чай, кофе, фрукты, а также большой клубный пирог, который мы специально закажем для встречи нашего Клуба!

Можно зарегистрироваться по ссылке: http://www.facebook.com/events/2378...

 

Жду вас в среду 4 апреля в 19.30 на встречу нашего Клуба!

С уважением, Дмитрий Бахмацкий

Президент Клуба

bakhmatsky@hotbox.ru  

http://www.facebook.com/ClubIdea.Ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше