• 25 апреля 2012, среда
  • Москва, ул. Студенческая д.32

Клуб "Идея": Конкурс предпринимательских способностей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Предпринимателей "Идея"
4377 дней назад
25 апреля 2012 c 19:30 до 22:30
Москва
ул. Студенческая д.32

«Конкурс предпринимательских способностей». Встреча Клуба предпринимателей "Идея" http://www.ClubIdea.Ru в среду 25 апреля. Начало 19.30.

Коллеги! Друзья!


Рад пригласить вас на очередную встречу нашего Клуба предпринимателей "Идея" http://www.ClubIdea.Ru

Тема встречи: «Конкурс предпринимательских способностей».

Встреча пройдёт в среду 25 апреля. Начало 19.30.

 

Встречи нашего Клуба должны приносить участникам деньги!

На предстоящей встрече нашего Клуба будет возможность проверить свои предпринимательские способности, организовать реальные совместные бизнес-проекты и заработать на этом деньги прямо на встрече Клуба! А также получить подарки от Клуба!

Для этого на встрече Клуба мы проведём уникальный «Конкурс предпринимательских способностей». Как победить в конкурсе и заработать деньги?

Все участники встречи объединяются по случайному принципу в несколько команд из 3-4 человек. Каждой команде даётся время, чтобы выяснить, какие бизнес-возможности и сильные стороны есть у каждого члена команды:

1)      Опыт,

2)      Контакты,

3)      Ресурсы,

4)      Профессиональные компетенции,

5)      Личные качества

и.т.д.

Затем на основании этих данных проводится обсуждение внутри команды и придумывается реальный коммерческий проект, который члены команды могут реализовать совместными усилиями, используя наиболее сильные стороны каждого предпринимателя команды. Как только команды готовы, проводится презентация проектов всем участникам встречи.

Победитель конкурса определяется следующим образом. Каждый участник встречи определяет наиболее перспективный и прибыльный на его взгляд проект (для объективности оценки кроме того проекта, который презентовала его команда). И по результатам подсчёта голосов определяется команда-победитель конкурса, которая получает денежный приз и подарки от Клуба! Сумма денежного приза будет зависеть от общего количества участников встречи. Но в любом случае члены победившей команды вернут себе деньги за участие во встрече с дополнительной прибылью! А также получат подарки от Клуба и, самое главное, готовый совместный проект, в реальность успешной реализации которого поверило большинство участников встречи.

По сути, начало проекту будет уже положено: есть команда бизнес-партнёров, план действий и экспертная оценка других предпринимателей. Проект можно начинать воплощать в жизнь в любой момент!

Кроме этого, участники встречи дадут обратную связь по всем созданным проектам, которые при некоторой доработке тоже можно реализовать в реальной жизни. Любой участник встречи может также присоединиться к проекту другой команды, который ему понравился, и он может существенно усилить этот проект. После такой работы в нашем Клубе может появиться сразу несколько прибыльных совместных бизнес-проектов участников встречи.

Каждый проект будут также оценивать специально приглашённые эксперты в области маркетинга, построения систем продаж и управления компанией.

Павел Милосердов (http://miloserdov.biz/), бизнес-консультант и действующий предприниматель, партнер агентства Bla Bla Marketing (http://blablamarketing.ru/), имеет опыт работы в маркетинге и продажах – более 17 лет. Выводил на рынок СНГ такие бренды, как Canon, Xerox, Toshiba, Phillips, Samsung, Panasonic, Ricoh, Duplo, HP Indigo, Kodak (Creo), Fujitsu, Airwell. Занимался маркетинговыми исследованиями, созданием и развитием брендов, запуском системы маркетинга и продаж «с нуля».

Дмитрий Хлебников (http://web.me.com/dkhlebnikov/home/) — основатель Клуба Менеджмент, бизнес-консультант с опытом работы в области развития бизнеса с 1996 года. Соавтор инновационной 8-ми процессной модели управления компанией. Автор публикаций и докладов по вопросам реинжиниринга бизнес-процессов, аутсорсинга, стратегического и организационного развития на базе более 60-ти успешных проектов.

Приходите создавать новые совместные проекты и бизнес-направления, а также посоревноваться с другими предпринимателями и выиграть в конкурсе!

Стоимость участия во встрече Клуба: 1200 руб. Для начинающих предпринимателей скидка 50% на участие. Количество мест для начинающих предпринимателей ограничено. 

Для участников встречи будет бесплатно предложен чай, кофе, фрукты, пироги и торты.

Адрес: ул. Студенческая д.32 (5-7 минут пешком от м. «Студенческая»). Клуб «ЛОКУС ЭГО» http://locusego.ru/

Как найти вход в клуб "Локус Эго", где будет проходить встреча? Заходите с улицы Студенческая во двор дома 32 и идёте к дальнему концу дома, дом стоит буквой "П" и он у Вас будет слева. Ищите подъезд №13. Рядом с ним чёрная дверь. На двери надпись "Клуб "Идея". Нажимаете кнопку звонка и через несколько секунд Вы с нами!

Можно зарегистрироваться на встречу по ссылке: http://www.facebook.com/events/2198...

Или ответным письмом.

Жду вас в среду 25 апреля в 19.30 на встречу нашего Клуба!

 

С уважением, Дмитрий Бахмацкий

Клуб предпринимателей "Идея"

Президент Клуба

bakhmatsky@hotbox.ru  

http://www.facebook.com/ClubIdea.Ru

http://www.ClubIdea.Ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше