• 2 мая 2012, среда
  • Москва, Пречистенский переулок, 20

Клуб "Идея!": Искусство управленческой борьбы.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Предпринимателей "Идея"
4378 дней назад
2 мая 2012, начало в 19:30
Москва
Пречистенский переулок, 20

Встреча Клуба предпринимателей "Идея" http://www.ClubIdea.Ru Тема встречи: «Искусство управленческой борьбы».

Коллеги! Друзья!


Приглашаю вас на очередную встречу нашего Клуба предпринимателей "Идея" http://www.ClubIdea.Ru!

Тема встречи: «Искусство управленческой борьбы».

           

Встреча пройдёт в среду 2 мая. Начало 19.30.

На встрече Клуба участники узнают, что такое управленческая борьба, как использовать её приёмы в бизнесе, а также смогут испытать себя в управленческих поединках под руководством члена Федерации управленческой борьбы, тренера  по управленческим поединкам, Игоря Рызова (http://www.poedinki.ru). Цель управленческого поединка: показать, кто лучше владеет техникой перехвата и удержания управления, т.е. является более умелым и успешным переговорщиком.

Каждый предприниматель ежедневно оказывается вовлеченным в разнообразные ситуации, связанные с борьбой за право контролировать происходящее и управлять обстоятельствами. Очень часто мысли предпринимателя заняты тем, как повлиять на позицию, мнения и поступки других людей, как отстоять и продвинуть свои интересы. Чем хуже человек владеет приемами управленческой борьбы, тем чаще ему приходиться её вести стихийно и безрезультатно.

Управленческие поединки могут вспыхнуть между партнерами по бизнесу, между двумя руководителями, начальником и подчиненным. Иногда управленческие поединки приобретают особый накал, и в них раскрывается сама суть человека, его подлинные волевые и моральные качества.

И хотя управленческие поединки случаются нечасто, сама возможность их возникновения удерживает тех, кто их боится, в определенных рамках, ограничивая возможности их развития и продвижения в жизни. Бывает, что всего один управленческий поединок определяет отношения между партнёрами по бизнесу на многие годы.

Для овладения искусством управленческой борьбы была разработана и по сей день совершенствуется технология «Управленческий поединок». Автором технологии является Владимир Константинович Тарасов www.tarasov.ru, основатель и руководитель Таллиннской школы менеджеров.

Технология «Управленческий поединок» создана в 1984 году и затем неоднократно дорабатывалась и совершенствовалась. Результаты спортивного воплощения технологии зрители впервые могли увидеть в октябре 2001 года, когда Федерацией управленческой борьбы был проведен первый Чемпионат по управленческой борьбе. С тех пор Федерацией были проведены во многих городах России соревнования по управленческой борьбе, на которых руководители компаний оттачивали своё мастерство в переговорных навыках и решении управленческих задач.

Во время встречи Клуба тренер по управленческим поединкам Игорь Рызов научит, как их правильно проводить.

Игорь Рызов входит в команду эффективных переговорщиков Джима Кэмпа, являясь единственным специалистом в России, который прошел полный очный курс обучения в Camp Negotiation Instinute (USA).
Имеет опыт преподавания бизнес-технологий с 2006 года. 
Член Федерации Управленческой Борьбы. Призер 1-го Открытого чемпионата Санкт-Петербурга по "Управленческой борьбе". Участник IV чемпионата России по Управленческой борьбе. Победитель 1-го рейтингового турнира по "Управленческой борьбе" 2012 г. г. Москва.
Ведущий Клуба Управленческой борьбы "Арсенал" (Москва).

Во время тренинга каждый участник сможет побывать в роли игрока, судьи и зрителя, получить обратную связь от судей и от ведущего.

После празднования 1 мая пора приходить в форму! На встрече Клуба среди участников будет проведён турнир по Управленческой борьбе. Победитель турнира получит денежный приз и подарки от Клуба!

Приходите освоить навыки управленческой борьбы, посоревноваться с другими предпринимателями и выиграть турнир!

Стоимость участия во встрече Клуба: 1200 руб. Для начинающих предпринимателей скидка 50% на участие. Количество мест для начинающих предпринимателей ограничено. Для получения места со скидкой обращайтесь к президенту Клуба.

Для участников встречи будет бесплатно предложен чай, кофе, фрукты, пироги и торты.

Встреча пройдёт в агентстве Brand Matters (http://brand-matters.ru/)  по адресу: Пречистенский переулок, 20 (7-10 минут пешком от м. «Смоленская» и м. «Кропоткинская»). Вход со двора, синяя дверь, на двери будет надпись «Клуб «Идея».

Можно зарегистрироваться по ссылке: www.facebook.com/events/44398813896...

Жду вас в среду 2 мая в 19.30 на встречу нашего Клуба!

 

С уважением, Дмитрий Бахмацкий

Клуб предпринимателей "Идея"

Президент Клуба

http://www.facebook.com/ClubIdea.Ru

http://www.ClubIdea.Ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше