• 28 июля 2012, суббота
  • Калуга

Клуб "Идея": Летний отдых и водные виды спорта на вейк-станции "Гагарин"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Предпринимателей "Идея"
4262 дня назад
с 12:00 28 июля до 18:00 29 июля 2012
Калуга

Клуб предпринимателей "Идея" www.clubidea.ru приглашает вас на предстоящие выходные 28-29 июля на вейк-станцию «Гагарин», где мы будем загорать, купаться, есть шашлыки и кататься на вейкбординге.

Друзья! Коллеги!

Клуб предпринимателей "Идея" www.clubidea.ru приглашает вас на предстоящие выходные 28-29 июля на вейк-станцию «Гагарин» в Калугу http://gagarinwakeclub.ru/contacts.html, где мы будем кататься на вейкбординге. А также просто отдыхать, загорать, купаться и валяться на песчаном пляже☺
Мы там отдыхали уже неоднократно, отличное место, чистый воздух, душевная атмосфера.

Опытные инструкторы вейк-станции будут обучать нас различным водным видам спорта (вейкбординг, вейксёрфинг, водные лыжи). Менее рисковые участники смогут просто покататься на катере или на катамаране, попрыгать на батуте.

Также организуем пикник с шашлыком на воздухе рядом со станцией.

Стоимость посещения вейк-станции 2000 руб. 
В стоимость входит обучение инструкторами, аренда всего необходимо оборудования и снаряжения, непосредственно катание на водах. А также вся необходимая инфраструктура для организации пикника.

На ночь можно остаться прямо в здании вейк-станции, захватив с собой спальный мешок или палатку. Сейчас лето, тепло и гости станции ночуют прямо там, чтобы проснувшись сразу оказаться у воды, продолжить отдых, загар и катание на водах.
Для любителей спать под одеялом на подушке с холодильником и телевизором есть возможность разместиться в недорогих отелях неподалёку. Стоимость от 1600 руб. за двухместное размещение. Например, в отеле "Алые Паруса" в самом центре Калуги (http://www.alparusa-kaluga.ru/). В зависимости от категории номеров цены от 2200 — попроще (но есть все в номере, включая кондиционер), 3000 — больше по площади, по 3600 — повышенной комфортности — скидка 10% в выходные.

Наша группа выезжает в Калугу в субботу 28 июля в обед, чтобы прибыть на место часиков в 14-15, перекусить и начать активно-спортивный отдых. Пока одни будут кататься, специально выделенная группа будет готовить всё для пикника.
А ближе к ночи на станции «Гагарин» ожидается киносеанс под открытым небом.

Так что будет полная культурная программа☺



Можно приехать только на субботу (вечером вернуться в Москву) или в воскресенье!

Схема проезда на станцию «Гагарин»: http://gagarinwakeclub.ru/station/shema.html

Присоединяйтесь к нашей группе!

--

С уважением, Дмитрий Бахмацкий

Клуб предпринимателей "Идея"

Президент Клуба

Моб. +7-909-645-90-20

bakhmatsky@hotbox.ru  

http://www.facebook.com/ClubIdea.Ru

http://www.ClubIdea.Ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше