• 15 августа 2012, среда
  • Москва, ул. Русаковская, д. 13 стр. 5

Клуб "Идея": Павел Кочкин. Как найти Свой Путь в бизнесе?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Предпринимателей "Идея"
4271 день назад
15 августа 2012 c 19:00 до 23:00
Москва
ул. Русаковская, д. 13 стр. 5

Клуб "Идея" появился во многом благодаря исключительному человеку, успешному бизнесмену, мистику и практику, автору тренинга "Предназначение", который помогает найти Своё Дело в жизни — Павлу Кочкину. И теперь, почти спустя год после первой встречи Клуба, Павел Кочкин выступит в нашем Клубе, расскажет о своём жизненном пути, этапах создания и развития своего бизнеса, о поиске себя и своего предназначения в жизни и самореализации в бизнесе.

Коллеги! Друзья!

Приглашаем вас в среду 15 августа на особенную встречу нашего Клуба Предпринимателей "Идея"!

Клуб "Идея" появился во многом благодаря исключительному человеку, успешному бизнесмену, мистику и практику, автору тренинга "Предназначение", который помогает найти Своё Дело в жизни — Павлу Кочкину.

 
 
 
И теперь, почти спустя год после первой встречи Клуба, Павел Кочкин выступит в нашем Клубе, расскажет о своём жизненном пути, этапах создания и развития своего бизнеса, о поиске себя и своего предназначения в жизни и самореализации в бизнесе.

Павел Кочкин закончил Гарвардскую Школу Бизнеса, Психфак МГУ, МИФИ, Executive MBA GUU, защитил кандидатскую диссертацию.
К 27 годам достиг полной финансовой свободы. Сейчас является владельцем нескольких независимых бизнесов. Продолжает искать и инвестировать в интересные проекты. Путешествовать по миру и развивать себя.
Павел был в Дарам-Сала (Тибет), общался с Далай Ламой, жил в индийских ашрамах, жил в Перу с шаманами племени Шипиба, в Австралии с аборигенами. Много занимается духовными практиками и развитием личной силы. 
Именно из собственной деловой практики, эзотерических опытов и тренерских навыков был создан тренинг «Предназначение» http://predestination.ru/wp/ 
Благодаря которому Дело Своей Жизни нашли сотни людей.

Вот что говорит Павел по поводу Своего Дела в жизни:
"У каждого человека есть то, что он делает лучше всех на свете. То дело, для которого он создан. В Гарварде это называется "ключевая компетенция", а на востоке "Предназначение".

Признаки того, что Вы занимаетесь не своим делом, которые приводит Павел:

- Дело, которым Вы занимаетесь, Вас больше не вдохновляет
- Вы на перепутье, и не знаете, каков Ваш следующий шаг
- Заставляете себя вести дела и вставать по утрам
- Не гордитесь тем, чем заняты сейчас
- Не уверены, готовы ли Вы заниматься этим до конца жизни?
- Вы достигли того, чего хотели и теперь не знаете, что и зачем делать дальше?
- Делали много попыток в жизни определить свое дело, но не уверены, что идёте в правильном направлении.

Мы попросим Павла пролить свет на эти вопросы на встрече Клуба и рассказать: 
Как найти свой путь в бизнесе? Своё уникальное Дело, которым хочется с радостью заниматься каждый день? Как осознать свой путь в жизни и не сходить с этого пути?

Итак, встреча Клуба пройдёт в среду 15 августа. Начало в 19.00.

Стоимость участия: 500 руб.
Если Вы посчитаете, что не получили на встрече Клуба никакой пользы, деньги за участие полностью возвращаются.

Приходите на встречу со своими друзьями. Хочется, чтобы этого особенного человека узнали и услышали как можно больше людей.
Павел находится в состоянии, когда у него огромное желание делиться, передавать свои знания тем, кому это действительно нужно.

Встреча пройдёт в конференц-зале бизнес-отеля «Бородино». Адрес бизнес-отеля: ул. Русаковская, д. 13 стр. 5, www.borodino-hotel.com.
Зайдя в отель, следуйте по указателям нашего Клуба.
На встрече будет чай, кофе, пироги, печенья, фрукты.
 
 
Ждём вас в среду 15 августа в 19.00 на встречу нашего Клуба с Павлом Кочкиным!
 
 
 
С уважением,
Дмитрий Бахмацкий
Президент Клуба
Моб. +7-909-645-90-20
bakhmatsky@hotbox.ru
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше