• 22 августа 2012, среда
  • Москва, ул. Русаковская, д. 13 стр. 5

Клуб "Идея": Бизнес-ужин. Создание резиденции Клуба на курорте за границей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Предпринимателей "Идея"
4259 дней назад
22 августа 2012 c 19:30 до 22:30
Москва
ул. Русаковская, д. 13 стр. 5

На встрече Клуба мы в рамках секции Клуба "Стиль жизни" обсудим создание собственной закрытой резиденции Клуба на курорте за границей (в Греции, Испании, Италии, Болгарии и.т.д), куда бы могли прилетать в любой момент, отдыхать и проводить наши мероприятия.

Коллеги! Друзья!

Приглашаем вас в среду 22 августа на бизнес-ужин нашего Клуба Предпринимателей "Идея" в ресторане бизнес-отеля «Бородино»!

На встрече Клуба мы в рамках секции Клуба "Стиль жизни" обсудим создание собственной закрытой резиденции Клуба на курорте за границей (в Греции, Испании, Италии, Болгарии и.т.д), куда бы могли прилетать в любой момент, отдыхать и проводить наши мероприятия. Проект такой резиденции уже в разработке, и сейчас есть хорошие возможности создать её за короткое время и за приемлемые деньги.

Будем выбирать страну для резиденции и согласуем саму концепцию. Какая должна быть инфраструктура, какие возможности для проведения деловых мероприятий и отдыха. 
Будет организован фуршет от шеф-повара отеля "Бородино".
А также в программе вечера состоится дегустация красных и белых вин разных стран Европы.


Стоимость участия: 2000 руб.
Начало в 19.30.
Посидим в хорошей обстановке, вкусно поужинаем, попьём хорошего вина, пообщаемся, согласуем план действий.

В качестве эксперта по созданию резиденции выступит владелец компании ZoraHome Сергей Карцев, который реализовал уже не один подобный проект. Сергей нам расскажет, какие есть варианты, какие особенности, сколько это стоит и как быстро мы сможем это получить.

На бизнес-ужине нашего Клуба будут разыгрываться 3 бесплатных путёвки в отеле 4* на горнолыжном курорте Пампорово в Болгарии на неделю на двоих. 
Посмотреть про курорт можно здесь: http://zorahome.livejournal.com/89688.html 
Берите с собой визитки для участия в розыгрыше!

А также всем участникам будут вручены сертификаты на 1000 и 2000 евро при покупке апартаментов в Болгарии. Можно их использовать самим, а можно кому-то будет подарить.

Внимание! Вход на встречу только для участников группы Клубаhttps://www.facebook.com/groups/270766766307627
Чтобы стать участником группы Клуба нужно, чтобы Вас добавил в группу Клуба кто-то из участников группы. Или пройти собеседование. 
Для получения анкеты на собеседование пишите президенту Клуба.

Бизнес-ужин состоится в ресторане бизнес-отеля «Бородино». Адрес бизнес-отеля: ул. Русаковская, д. 13 стр. 5, www.borodino-hotel.com.

Ждём Вас на встрече Клуба 22 августа вечером в ресторане отеля "Бородино"!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше