• 18 сентября 2012, вторник
  • Москва, ул. Русаковская, д. 13 стр. 5

Клуб "Идея": Лингвотренинг "Заговорим по английски!".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Предпринимателей "Идея"
4237 дней назад
18 сентября 2012 c 20:00 до 22:30
Москва
ул. Русаковская, д. 13 стр. 5

Во вторник 18 сентября состоится специальный лингвотренинг, чтобы заговорить свободно на английском языке и научиться вести на нём переговоры! Тема тренинга: “Negotiation skills: basic competence”. Мы научимся на тренинге вести деловые переговоры на английском языке.

Коллеги! Друзья!

Приглашаем вас во вторник 18 сентября пройти специальный лингвотренинг, чтобы заговорить свободно на английском языке и научиться вести на нём переговоры!

 

Тема тренинга: “Negotiation skills: basic competence”. 
 
Мы научимся на тренинге вести деловые переговоры на английском языке.

Лингвотренинг — это специальный формат обучения навыкам владения иностранным языком, существенно отличающийся от обычных языковых курсов. Практически каждый из нас где-то как-то изучал английский язык, у каждого в глубине подсознания содержится приличный объем теории и словарного запаса. Нужно только достать это изнутри и начать ГОВОРИТЬ!

Лингвотренинг нет смысла описывать словами, его действительно нужно прочувствовать на себе. Кратко можно написать следующее. Лингвотренинг – это формат погружения в иностранный язык, позволяющий в предельно сжатые сроки:

1) Приобрести навык ГОВОРЕНИЯ на английском языке и, как следствие, преодолеть языковой барьер.
2) Освоить и «прокачать» специфические коммуникативные навыки ведения переговоров на английском языке.

Лингвотренинг – это мощный инструмент языкового обучения, основанный на «проживании» языковой ситуации. 

Авторы и ведущие тренинга - известные технологи, эксперты, тренеры в области коммуникаций и инновационных методов обучения, в том числе, на иностранных языках, Арсений Рыбаков и Мария Семина.

Арсений Рыбаков – полиглот, говорит на 11 языках, ведет тренинговые и коучинговые программы на 6 языках, автор собственных методик изучения иностранных языков, автор и учредитель тренингового проекта АРСтренинг, опыт преподавания иностранных языков — 20 лет, в настоящий момент ведет программы языкового коучинга для руководителей высшего уровня, бизнес-тренер, коуч. 

Мария Семина – аналитик, автор статей, специалист по кросс-культурным коммуникациям, 7 лет жила, училась и работала в Австралии, выпускница ГУУ и St. George College of TAFE (Сидней, Австралия), владеет английским языком на уровне носителя, участник радиопрограмм, координатор и «человеческое лицо» проекта АРСтренинг. 

Сессия тренинга длится 2 часа. 
Во время тренинга существует запрет на использование любого другого языка кроме английского. Соответственно, работает эффект погружения в языковую среду.

Количество участников тренинга не более 16 человек.

Стоимость участия 2800 руб. 
Для участников группы Клуба http://www.facebook.com/groups/270766766307627/

Для остальных участников стоимость: 5000 руб. 

Чтобы стать участником группы Клуба нужно, чтобы Вас добавил в группу кто-то из участников группы. Или пройти собеседование. Для получения анкеты на собеседование пишите президенту Клуба: bakhmatsky@hotbox.ru

Для участия в тренинге необходимо внести предоплату 100%. 
За день до начала тренинга регистрация на него будет закрыта. 
После регистрации с Вами свяжется менеджер. 

Тренинг состоится в зале бизнес-отеля «Бородино». Адрес бизнес-отеля: ул. Русаковская, д. 13 стр. 5, www.borodino-hotel.com.

Итак, друзья, ждём вас во вторник 18 сентября на авторский лингвотренинг, чтобы наконец-таки заговорить на английском языке, используя все свои внутренние языковые ресурсы! Начало в 20.00!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше