• 27 октября 2012, суббота
  • Онлайн

Тренинг-программа «Перезагрузка» на острове Бали.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Предпринимателей "Идея"
4198 дней назад
с 0:00 27 октября до 0:00 10 ноября 2012

Проект LIFE.Reload совместно с Клубом предпринимателей «Идея» http://www.ClubIdea.Ru/ представляют уникальную тренинг-программу «Перезагрузка», которая пройдёт с 27 октября по 10 ноября на острове Бали.

Друзья!

Проект LIFE.Reload совместно с Клубом предпринимателей «Идея» представляют уникальную тренинг-программу «Перезагрузка», которая пройдёт с 27 октября по 10 ноября на острове Бали.

Тренинг-программа «Перезагрузка» - это 12 дней глубокой работы над собой,  чередующейся с отдыхом, расслаблением, массажами и серфингом. Полное погружение в свой внутренний мир, поиск своего истинного предназначения в жизни и путей его реализации.

В качестве места проведения программы «Перезагрузка» выбран Бали — легендарный остров. Место силы, где мощный океан соседствует с горными вершинами, вулканами, прозрачными озерами и множество храмов создает неповторимую мистическую атмосферу. Уйдя от городского стресса, расслабившись и замедлив ритм деловой активности, Вы по-настоящему сможете уделить время самому себе. Тренинг-программа будет проходить в районе Chongu, очень аутентичном Балийском местечке, вдали от отелей и шумных пляжей.

Тренинг-программа «Перезагрузка» — это мощная трансформация самого себя. Реальная перезагрузка собственного мировоззрения с использованием всех каналов восприятия — физического, интеллектуального, энергетического.

Ядром и основной трансформирующей составляющей программы является серия авторских тренингов двух выдающихся людей: Павла Кочкина и Нины Литвиновой.

Павел Кочкин – успешный бизнесмен, мистик и практик, создатель тренинга "Предназначение".
Вот что говорит Павел по поводу Своего Дела в жизни:
"У каждого человека есть то, что он делает лучше всех на свете. То дело, для которого он создан. В Гарварде это называется "ключевая компетенция", а на востоке "Предназначение".

Павел Кочкин закончил Гарвардскую Школу Бизнеса, Психфак МГУ, МИФИ, Executive MBA GUU, кандидат наук. К 27 годам Павел достиг полной финансовой свободы.

Павел является владельцем нескольких независимых бизнесов, вывел каждый бизнес на уровень работы, при котором ему требуется минимальное участие.

Павел был в Дарам-Сала (Тибет), общался с Далай Ламой, жил в индийских ашрамах, жил в Перу с шаманами племени Шипиба, в Австралии с аборигенами. Много занимается духовными практиками и развитием личной силы.
Продолжает искать и инвестировать в интересные проекты. Путешествовать по миру и развивать себя.
Именно из собственной деловой практики, эзотерических опытов и тренерских навыков был создан его тренинг «Предназначение». Благодаря которому Дело Своей Жизни нашли сотни людей.

Признаки того, что Вы занимаетесь НЕ своим делом, которые приводит Павел:

- Дело, которым Вы занимаетесь, Вас больше не вдохновляет
- Вы на перепутье, и не знаете, каков Ваш следующий шаг
- Заставляете себя вести дела и вставать по утрам
- Не гордитесь тем, чем заняты сейчас
- Не уверены, готовы ли Вы заниматься этим до конца жизни?
- Вы достигли того, чего хотели и теперь не знаете, что и зачем делать дальше?
- Делали много попыток в жизни определить Свое Дело, но не уверены, что идёте в правильном направлении.

Нина Литвинова - бизнес-тренер, владелица собственного бизнеса, генеральный управляющий холдинга Food Service Capital. Имеет большой управленческий опыт в крупных российских и иностранных компаниях, экономическое и психологическое образование, степень МВА, сертификат PM и BSC, большое количество статей и публикаций в СМИ.
Выступала консультантом «Аэрофлота» и РАО «ЕЭС России».
Создала корпоративный университет компании АРПИКОМ.
Достигнув должности генерального управляющего холдинга, Нина приняла решение завершить работу в корпоративной среде, посвятив больше времени саморазвитию, семье, путешествиям по миру.
Своим делом жизни Нина видит помощь людям в обретении гармонии с собой и окружающим миром, поиске своей зоны внутреннего баланса. Многолетний тренерский опыт позволяет с успехом выполнять эту задачу.

 

Тренинг-программа «Перезагрузка» для Вас если:

- У Вас так мало свободных от рабочей суеты дней, что вы хотите использовать их по максимуму для отдыха и собственного развития.
- Вы много работаете, но постепенно теряете понимание, ради чего?
- Впечатления от окружающего мира померкли и наступает апатия ко всему вокруг.
- Вы находитесь на перепутье и не можете принять решение, что делать в жизни дальше?
- Нуждаетесь в хорошей подзарядке, как физической, так и эмоциональной для новых успехов и свершений в своей жизни!

Программа «Перезагрузки» составлена таким образом, что интенсивные часы тренинга сменяются медитацией, массажем, йогой и серфингом на океанских волнах, а также путешествиями в самые неожиданные, скрытые от обычных туристов места острова Бали.

Предупреждение! После подобной Перезагрузки Вам может быть сложно, или даже невозможно вернуться к старому образу жизни. Вы можете осознать для себя, что ценности, которыми Вы жили — не ваши, а навязаны вам социумом. Чтобы понять, что делать в этой ситуации - заключительная часть тренинга будет посвящена тому, как реализовать свои желания в реальности, как остаться верным своему выбору.

После прохождения «Перезагрузки» Вы изменитесь и внешне — в Вас с новой силой забьет жизненная энергия, глаза загорятся, и будет сильное чувство, то весь мир лежит у Ваших ног. Останется только начать действовать!

Отдельно нужно сказать о месте проживания на Бали во время программы.
Участники программы живут не в отеле, а в серф-кемпе, состоящем из нескольких отдельных вилл, общим баром-чилаутов и пары бассейнов. Удивительное по своей атмосфере место, которое открыл русский парень Андрей. Он несколько лет назад приехал на Бали отдохнуть и «заболел» этим островом, решил, что хочет жить здесь. Поэтому Артём построил кемп, как проект своей мечты, для себя и для друзей. Это особое отношение ощущается во всем – приезжая сюда, ты будто приезжаешь в гости к хорошим друзьям. В кемп часто приходят люди, занимающиеся духовными практиками на Бали – пообщаться, посидеть в интернете, попивая арбузный фреш из бара (кстати, всевозможные фреши – гордость кемпа!). Сами виллы кемпа – отличное жильё, для тех, кто приехал «перезагрузиться». Кровати под балдахинами из тюли, вместо потолка ванной  — звездное небо, тяжелая резная балийская мебель из темного дерева. Район Chonggu, в котором расположен серф-кемп, еще не так застроен отелями как Кута или даже Семиньяк – здесь практически идеальные условия для работы над собой и отдыха.

Стоимость участия в программе: 3500$
Стоимость указана БЕЗ авибилетов!
Мы можем предложить Вам вариант расчета стоимости, включая перелет из Москвы и обратно, и забронировать для Вас билеты.

В стоимость входит:
Трансфер.
Проживание в двухместном номере в кемпе.
Трехразовое питание.
Серия авторских тренингов Павла Кочкина и и Нины Литвиновой.
Восстановительные программы для тела (энергетические практики, йога, различные виды массажа).
Психологические практики.
Обучение серфингу (уровень катания не важен).
Путешествия по острову – посещение интересных мест острова, некоторых с ночевкой:  храмов, природных заповедников, мест, неизвестных туристам, находящихся вдали от туристических троп.
Гастрономические сеты в ресторанах с различной кухней.
Специальные вечерние программы.

Полное расписание программы «Перезагрузки» высылается зарегистрированным участникам.

В группе программы «Перезагрузки» осталось только 2 места! Не откладывайте регистрацию и оплату! Регистрируйтесь на участие в программе, и с Вами свяжется координатор по вопросам оплаты и подробностям программы!

Итак, уникальная тренинг-программа «Перезагрузка» пройдёт с 27 октября по 10 ноября на острове Бали.

 

Никто не останется таким, как прежде.

--

С уважением, Дмитрий Бахмацкий
Клуб предпринимателей "Идея"
Президент Клуба
bakhmatsky@hotbox.ru
http://www.facebook.com/ClubIdea.Ru
http://www.ClubIdea.Ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше