• 26 октября 2012, пятница
  • Москва, ул. Русаковская, д. 13 стр. 5

Конференция «Управление бизнесом – 2012» 26-27 октября в Москве.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Предпринимателей "Идея"
4200 дней назад
с 10:00 26 октября до 19:00 27 октября 2012
Москва
ул. Русаковская, д. 13 стр. 5

Приглашаем вас 26-27 октября в Москве посетить ежегодную конференцию «Управление бизнесом – 2012», посвященную продвинутому управлению малым и среднем бизнесом.

Коллеги! Друзья!

Приглашаем вас 26-27 октября в Москве посетить ежегодную конференцию «Управление бизнесом – 2012», посвященную продвинутому управлению малым и среднем бизнесом. 

Организаторы конференции «Управление бизнесом-2012» предоставляют уникальную возможность для каждого участника выиграть Ipadnew. Все, что для этого требуется — просто задать интересный вопрос одному из спикеров. Приз автору лучшего вопроса будет вручаться на конференции. 
Также хотим отметить, что остальные участники, чьи вопросы будут самими актуальными, тоже не останутся без внимания. Обладатели 10-ти лучших вопросов получат незаменимую коллекцию из 4 книг от ведущих бизнес экспертов, которые помогут поднять бизнес на принципиально новый уровень. 

Итак, какие книги смогут получить победители конкурса: 
1."Мобильный маркетинг"- Л.Бугаев
2."Экстримальный тайм-менеджмент"- А.Толкачев, Н.Мрочковский
3."Ваши деньги должны работать"- В.Савенюк
4."Построение отдела продаж"- К.Бакшт
Письмо с вопросами для спикеров направлять по адресу:silno@primetimeproductions.ru. Не забудьте указать Ваши контактные данные: Имя, телефон и адрес электронной почты!

Ежегодная конференция по управлению и развитию малого и среднего бизнеса "Управление бизнесом — 2012" состоится 26-27 октября в Москве в бизнес-отеле "Бородино".
Заявленное количество участников – 500 человек. Основная аудитория – бизнесмены, бизнес-консультанты и генеральные директора из предприятий малого и среднего бизнеса, с которыми будет возможность пообщаться в неформальной обстановке.

Подробная информация о конференции: http://businessconf.ru/

Для нашего Клуба действуют специальные условия на участие в конференции. Предоставляется скидка 20% на любое участие. При регистрации вводите промокод: ideaclub.

Основная цель данной конференции:
— предоставить участникам все необходимые инструменты и знания для масштабирования и ускоренного роста бизнеса;
— изучить case-studies лидеров рынка;
— узнать, как действовали в их ситуации другие игроки рынка;
Среди спикеров конференции выступят:
• Константин Бакшт – известный бизнесмен, автор 7 бизнес-бестселлеров, среди которых «Построение отдела продаж», «Бизнес в сфере услуг», «Как загубить собственный бизнес» и другие
• Александр Левченко – председатель московского и подмосковного отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия"
• Максим Поташев – двукратный чемпион мира по «Что? Где? Когда?», известный консультант по маркетингу. Среди клиентов – X5 RetailGroup, МосЭнергоСбыт, HandyBank и другие
• Сергей Митрофанов – генеральный директор компании Brandflight, MBA Стокгольмской Школы Экономики
• Игорь Стоянов – владелец и президент сети «PersonaLab», крупнейшей сети салонов красоты в России, предприниматель с 18-летним стажем.
• и другие спикеры
Не упустите шанс приобрести не только уникальный опыт, но и стать обладателем Ipadnew!
Подробная информация о конференции: http://businessconf.ru/

Для нашего Клуба действуют специальные условия на участие в конференции. Предоставляется скидка 20% на любое участие. При регистрации вводите промокод: ideaclub.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше