• 1 ноября 2012, четверг
  • Москва, ул. Русаковская, д. 13 стр. 5

Польза мобильных приложений для разных сфер бизнеса.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Предпринимателей "Идея"
4194 дня назад
1 ноября 2012 c 19:30 до 22:30
Москва
ул. Русаковская, д. 13 стр. 5

Мы проведём ближайшую встречу нашего Клуба на тему создания и применения мобильных сервисов для бизнеса.

Друзья! Коллеги!

Приглашаем вас 1 ноября на встречу Клуба Предпринимателей "Идея" http://www.ClubIdea.Ru по теме:


"Мобильные приложения для разных сфер бизнеса"

Мы проведём ближайшую встречу нашего Клуба на тему создания и применения мобильных сервисов для бизнеса. Все мы в той или иной степени соприкасаемся с миром мобильных гаджетов и сервисов. Поэтому будет полезно провести «сеанс разоблачения» по данной теме и обсудить кейсы применения мобильных сервисов для бизнеса.

В качестве эксперта встречу проведёт Антон Вдовиченко — основатель и владелец компании VoltMobi, которая занимается созданием мобильных приложений и продвижением с их помощью товаров и услуг в обширном спектре видов деятельности своих клиентов.

Антон Вдовиченко закончил Московский Государственный Институт Электроники и Математики (ТУ), а также Московский Институт Иностранных Языков.
С 11-ти лет начал увлекаться компьютерами, самостоятельно изучил популярный в то время Spectrum 128 и серьёзно занялся программированием. На третьем курсе института устроился в американскую компанию Mentor Graphics рядовым программистом. За десять лет работы в индустрии прошел все ступени карьерной лестницы до руководителя проектов по разработке программного обеспечения, получил аттестацию PM Expert.

Четыре года назад заинтересовался мобильными технологиями и основал с партнерами компанию Leemodo Software, зарегистрированную в Великобритании. Leemodo Software начала выполнять заказы на создание мобильных приложений для крупного бизнеса и звёзд спорта. В числе многочисленных клиентов — бывший чемпион мира по боксу David Haye (hayemaker.com), телекоммуникационная корпорация Avaya (avaya.com), ювелирный бренд Links of London (linksoflondon.com).

На сегодняшний день Антон Вдовиченко владеет российской компанией VoltMobi, специализирующейся на консалтинге и создании мобильных решений для бизнеса, совладелец английской компании QnA Software Limited, производящей интеллектуальные решения по обмену знаниями в больших корпорациях.

Антон — гик, серьёзно увлекается музыкой (фронтмен московской команды Pansku (http://pansku.com/music), стремится улучшить мир, любит свою страну☺

Антон расскажет о своём опыте создания и внедрения мобильных решений в разных сферах бизнеса: от торговли недвижимостью до продажи еды. Поделится тонкостями и укажет ориентиры для движения по пути мобилизации бизнеса и его аспектов.

Встреча будет полезна всем, кто так или иначе планирует продвижение плодов своего труда в мобильной среде или уже предпринимает шаги в этом направлении.

Мы рассмотрим следующие вопросы мобильных технологий в бизнесе настоящего и будущего:

— Мобильная вселенная, галактики и созвездия мобильного космоса;
— Рынки приложений и каналы их распространения;
— Кто занимается их созданием, сколько это стоит?
— С чего начать?
— Что должно включать приложение для моего бизнеса?
— Почему клиенты будут пользоваться им?
— Магия приложений и увеличение продаж;
— Примеры из жизни: ювелирный бренд Links Of London, сеть кафе японской кухни "Якитория";
— Будущее мобильного мира.

Антон Вдовиченко ответит на вопросы участников встречи и разберёт конкретные примеры из их бизнес-практики.

Стоимость участия 1000 руб. для участников группы Клуба:http://www.facebook.com/groups/270766766307627/

Для остальных участников стоимость: 2000 руб. 

Чтобы стать участником группы Клуба нужно, чтобы Вас добавил в группу кто-то из участников группы. Или пройти собеседование. Для получения анкеты на собеседование пишите президенту Клуба.

Добавляйте в нашу группу и приглашайте на встречу Клуба своих партнёров и друзей! 

Если Вы посчитаете, что не получили на встрече Клуба никакой пользы, деньги за участие полностью возвращаются.

Встреча состоится в конференц-зале бизнес-отеля «Бородино». Адрес бизнес-отеля: ул. Русаковская, д. 13 стр. 5, www.borodino-hotel.com.

Устроим кофе-чаепитие от отеля «Бородино"! Будут пироги, печенья, фрукты! 

Итак, друзья, ждём вас на встречу нашего Клуба! 

С уважением, Дмитрий Бахмацкий
Клуб предпринимателей «Идея"
Президент Клуба
http://www.facebook.com/ClubIdea.Ru
http://www.ClubIdea.Ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше